Pokemon Role Play



Join the forum, it's quick and easy

Pokemon Role Play

Pokemon Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pokemon Role Play

Версия игры: A.0.3

Дорогие Друзья, чтобы начать игру вам нужно пройти анкетирование.

    Пролог: Добрый профессор

    Alex
    Alex
    Admin


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2015-01-06

    Пролог: Добрый профессор Empty Пролог: Добрый профессор

    Сообщение автор Alex Сб Июл 18, 2015 3:01 pm

    Профессор Оук пишет:Мой дорогой друг, мне очень нужна твоя помощь, видишь-ли на лунной горе, что между Пьютером и Церулином, упал метеорит. Поговаривают что на нем прилетели Клефэйри, но это еще нужно проверить, мне нужно немного метеоритной пыли для пробы. Но смотри тебя может подстерегать опасность. Возьмешься?
    Пролог: Добрый профессор Spr_hg10


    Внимание: Написание квеста строго в этой теме!



    • Опишите историю как вы брали пробу пыли с метеорита.
    • Опасности которые могут вас ожидать на горе: Команда R(Цель: Заполучить метеорит), Гигантский Оникс(Цель: Защита горы).
    • Квест имеет разветвление в сюжете, вы можете написать о 1.Команде R, 2.Гигантском Ониксе, 3.О всем вместе.

    Награды за прохождение: 1000кр. 
    1.При победе над командой R = Пролог: Добрый профессор Bag_Moon_Stone_SpriteЛунный камень.
    2.При победе над гигантским Ониксом = Пролог: Добрый профессор Bag_Metal_Coat_SpriteБроня.
    3.При победе на обоими врагами вы получаете: Пролог: Добрый профессор Bag_Metal_Coat_SpriteБроня,Пролог: Добрый профессор Bag_Moon_Stone_SpriteЛунный камень.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 1:57 pm