Pokemon Role Play



Join the forum, it's quick and easy

Pokemon Role Play

Pokemon Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pokemon Role Play

Версия игры: A.0.3

Дорогие Друзья, чтобы начать игру вам нужно пройти анкетирование.

    Чармелеон, Драко

    Драко
    Драко


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-05-15
    Возраст : 24

    Чармелеон, Драко Empty Чармелеон, Драко

    Сообщение автор Драко Пн Май 25, 2015 11:58 am

    Сегодня я начал готовить свою команду к битве на стадионе Церулина. Но начать я решил с Чармелеона. От него мало толку на водном стадионе, но с ним что-то творилось в последнее время, по-этому первым был он. Я начал поиски покемонов для битвы, но случайно встретил еще одного треннера, который очень хотел со мной сразиться. Я согласился на бой 1х1. Мы начали:
    -Чармелеон, я выбираю тебя.
    Покемоном моего противника был Манки. Он сразу начал атаковать подсекающим ударом.
    -Чармелеон, увернись прыжком и контратакуй огнеметом.
    Подпрыгнув, Чармелеон избежал подсечки и так, как был близко, то огнемет попал и нанес больший урон, чем был бы выпущен из далека. Но тренер Манки сразу скомандовал атаковать двойным ударом.
    -Постарайся уклониться от атаки и атаковать яростью дракона.
    Ему удалось увернуться от некоторых ударов, но не от всех. На удивление, Манки оказался очень сильным покемоном и даже пара попаданий заставило Чармелеона ослабнуть. Но и ярость дракона достигла цели и покемоны были практически равны. Тренер скомандовал атаковать ближним боем. Я знал только, что эта атака большого уровня и был потрясен.
    -Огнемет!
    Я думал, что огнемет сможет остановить атаку, но не получилось и мой Чармилеон был сильно побит. У него не оставалось сил для продолжения боя... как вдруг... он начал светиться и... изменяться. Я видел такое раньше. Он эволюционировал прямо в бою. Перед мной стоял уже не Чармелеон, а Чаризард. Он тут же взлетел и ударил крыльями. После такой эффективной атаки Манки не смог продолжить битву.
    -Круто! Ты превратился в Чаризарда и выучил новую атаку. Теперь ты можешь летать...





    Pokemon RP пишет:Принято. Чармелеон эволюционировал в Чаризарда 36лвл

      Текущее время Вс Май 12, 2024 7:15 pm