Pokemon Role Play



Join the forum, it's quick and easy

Pokemon Role Play

Pokemon Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pokemon Role Play

Версия игры: A.0.3

Дорогие Друзья, чтобы начать игру вам нужно пройти анкетирование.

    Бульбазавр, Драко

    Драко
    Драко


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-05-15
    Возраст : 24

    Бульбазавр, Драко Empty Бульбазавр, Драко

    Сообщение автор Драко Вс Май 24, 2015 5:58 pm

    Мы с Чармилеоном тренировались в лесу:

    -Чармилеон,
    быстро огнемет вон на то дерево, а потом переведи пламя на соседний куст.
    Чармилеон
    все хорошо выполнял, но когда куст сгорел, то за ним оказался Бульбазавр, который наблюдал за нашими тренировками. Он не растерялся и сразу атаковал режущим листом.
    -Чармилеон,
    сожги листья углями. Ладно, хочешь битвы, тогда, Чармилеон, огнемет.
    Хоть
    Бульбазавр и не хотел выглядеть растеряно, но его неуверенность передавалась в каждом неуклюжем движении. Он не уклонился и очень сильно пострадал. Но в ответ начал отбиваться лианами.
    -Угольки.
    Чармилеон, успокой его.
    После
    угольков у Бульбазавра не оставалось шансов, но что-то меня в нем привлекло.
    -Ты
    хочешь стать сильным? Именно по-этому ты подглядывал за нами. У тебя что-то случилось?
    Он
    всхлипнул и началначал что-то рассказывать. УУ него появились слезы. И подтекста я понял, что в стае он самый слабый, по-этому часто сбегает сюда, что-бы понаблюдать за более сильными покемонами, с которыми занимаются треннеры. Он тоже хотел быть сильным и попасть к кому-то в команду, но не был уверен, что кто-то захочет такого слабого покемона. Мне показалось, что ему просто не хватает веры в себя и я предложил:
    -Хочешь
    пойти со мной?
    Он
    сильно удивился, а я протянул ему пустой покеболл...





    Pokemon RP пишет:Покесон пойман. -покеболл; Бульбазавр 15Лвл; Чармилеон 31Лвл.



      Текущее время Вс Май 12, 2024 8:12 am