Pokemon Role Play



Join the forum, it's quick and easy

Pokemon Role Play

Pokemon Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pokemon Role Play

Версия игры: A.0.3

Дорогие Друзья, чтобы начать игру вам нужно пройти анкетирование.

    Сайтер, Драко

    Драко
    Драко


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-05-15
    Возраст : 24

    Сайтер, Драко Empty Сайтер, Драко

    Сообщение автор Драко Пн Май 18, 2015 4:51 pm

    Я отправил своего Баттерфри в питомник и отправился на поиски новых, необычных покемонов. На этот раз я решил, что поймаю кого-то в лесу, но это должен быть сильный и умный противник. Мое внимание привлек звук битвы в лесу и я отправился туда. Когда я пришел туда, то увидел битву двух Сайтеров и решил, что поймаю того, который победит. Сразу было видно, что битва была (по силе) как учитель с учеником. То есть один из них был намного сильнее и его превосходство было заметно сразу. Один еще даже не устал, а второй уже выдохся. Но из-за моей неосторожности, они меня заметили. Сайтер по-слабее сразу убежал, но второй обернулся ко мне и стал в боевую стойку.
    -Вот это настрой. Чармилеон, я выбираю тебя. Огнемет.
    Сайтер был очень ловок, но до конца увернуться от огнемета не получилось, но он атаковал быстрой атакой.
    -Огнемет!
    Но еще одна быстрая атака опередила огнемет и попала, собственно, как и огнемет, который нанес большой вред здоровью Сайтера.
    -Продолжай огнемет!
    На этот раз Сайтер использовал вакуумную волну, которая опередила атаку Чармилеона. Обе атаки попали в цель и Сайтер был очень слаб.
    -Добей его последним огнеметом!
    Сайтер еще успел ударить быстрой атакой, но после огнемета он уже не смог продолжать бой. Я бросил покеболл...



    Pokemon RP пишет:Чармандер 27Lvl, Скайтер пойман, -1 бол

      Текущее время Вс Май 12, 2024 8:43 pm