Pokemon Role Play



Join the forum, it's quick and easy

Pokemon Role Play

Pokemon Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pokemon Role Play

Версия игры: A.0.3

Дорогие Друзья, чтобы начать игру вам нужно пройти анкетирование.

    Лапрас, Драко

    Драко
    Драко


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-05-15
    Возраст : 24

    Лапрас, Драко Empty Лапрас, Драко

    Сообщение автор Драко Пн Май 18, 2015 11:13 am

    Решив прогуляться и поиграть со своими покемонами, я и не ожидал чем это обернется. Гуляя в лесу, точнее идя по тропинке, чтобы не заблудиться, мы дошли до озера, которое частично было во льде. Еще в городе, я заметил странный ажиотаж среди месного населения. Краем уха я услышал, что настало время миграции Лапрасов в регион Канто. Такое бывает раз в год и длится несколько дней. Тогда я забыл эту историю, но теперь... В далеке я увмдел какого-то покемона. Он будто скользил по поверхности воды и меня это очень заинтересовало. Я твердо решил поймать этого покемона.
    -Чармилеон, вперед. Атакуй этого покемона гневом дракона
    Я подозревал, что огненные атаки не сильно повредят такому покемону, по-этому решил атаковать атакой с постоянной силой. Лапрас пострадал, но тут же атаковал водометом.
    -Увернись в сторону и ударь огнеметом.
    [i]Все вышло и огненная атака нанесла обычный урон, ведь Лапрас не только водного типа, а и ледяного. Но он повторил водомет.

    -Постарайся увернуться и атаковать яростью дракона.
    Водомет попал в Чармилеона и сильно ронил его, но и ярость дракона тоже попала и Лапрас был уже слаб. Но он еще нашел силы атаковать водометом
    -Добивай его яростью дракона.
    Ярость дракона опередила водомет и Лапрас был в нокауте. Я бросил покеболл...
    [/i]

    Pokemon RP пишет:Лапрас 10Lvl пойман.Чармалеон 27Lvl.-1 покеболл

      Текущее время Пн Май 13, 2024 12:10 am