Pokemon Role Play



Join the forum, it's quick and easy

Pokemon Role Play

Pokemon Role Play

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pokemon Role Play

Версия игры: A.0.3

Дорогие Друзья, чтобы начать игру вам нужно пройти анкетирование.

    Дратини, Драко

    Драко
    Драко


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2015-05-15
    Возраст : 24

    Дратини, Драко Empty Дратини, Драко

    Сообщение автор Драко Сб Май 16, 2015 8:52 am

    Я отправмлся на поиски сильного покемона, с которым можно пройти стадионы лиги Канто. Но, таких покемонов найти очень сложно, ведь они не водятся под каждым кустом. Я несколько часов угробил на поиски в лесу, на полянке, заглядывая в каждую нору. Но ничего. Я решил передохнуть возле речушки, которая текла тоненьким ручейком незвестно от куда. Вот так, смотря на этот ручеек, я увидел Дратини. Наведя на нее декс, я понял что это именно тот покемон, который мне нужен.
    -Вперед Баттерфри. Используй путаницу.
    Баттерфри начала испускать психические волны, которые проникая в голову Дратини, нанесли ему урон и спутали. Дратини постаралась атаковать, но из-за спута она навредила себе.

    -Отлично, теперь толчок.

    Баттерфри разогнался и ударил Дратини, очередная атака которой закончилась уроном для нее же.

    -Молодец, теперь путаница.

    Дратини снова пострадала, но ее спут прошел и она кинулась на Баттерфри с атакой сжимание и попала. На мое огромное удивление, ее атака была неимоверно сильна.

    -Баттерфри, вернись. Чармилеон, вперед. Атакуй яростью дракона.
    Дратини пострадала и была уже слаба для атаки.
    -Добей ее углями.
    Дратини была в ауте и я бросил покеболл и...




    Pokemon RP пишет:Покемон пойман. Каждому +5лвл; -покеболл.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 10:43 am